Скажите пожалуйста как мне поверить запреть.
• г. Казань
Ответы на вопрос (2):
г. Самара
Скажите пожалуйста как мне поверить запреть. 0Скажите пожалуйста как мне поверить запреть.
Вам следует проверить запрет на официальном сайте МВД РФ.
Спросить18.11.2018, 11:01,
г. Иваново
Вам нужно внести данные иностранного гражданина на официальном сайте Главное управление по вопросам миграции в МВД России сделать электронный запрос, ответ будет быстро. (наберите в поиск " проверить запрет на въезд"