Если муж не хочет обращаться в суд о уменьшении алиментов?

• г. Радужный

Муж платит алименты в свою бывшую семью - 25%, в нашей семье родился ребенок, если я подам на алименты, поделят пополам или она так и будет получать 25%?

Каков процент алиментов на 2 детей в разных семьях? Если муж не хочет обращаться в суд о уменьшении алиментов?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы подадите на алименты не только на ребенка, но и на себя до 3 лет, то они заметно уменьшаться для первого ребенка!