Вахтовый метод работы - сколько и как часто должны переводить зарплату на карту?

• г. Ханты-Мансийск

Я вот работаю вахтовым методом 15/15 и зарплата у меня 16.800 за 15 дней сколько должны переводить мне зарплату на карту и в какой период по закону.

Ответы на вопрос (3):

Зарплату должны переводить каждые 15 дней. Дни выплаты заработной платы указаны в Вашем трудовом договоре. Выплачиваемые суммы пропорционально отработанному времени с 01 по 15 число и с 15 по 31 число месяца.

Спросить
Пожаловаться

Какую сумму мне должны переводить на карту если зарплата у меня 16.800 за 15 дней.

Спросить
Пожаловаться

Сумму ответить Вам не могу, потому как в каждом календарном месяце разное количество календарных дней. Работа у Вас 15/15. Сколько Вы смен отработали - за первую половину дня, столько и получили, также, как и за вторую. У Вас есть график работы (на квартал, год). Посмотрите, сколько смен у Вас в текущем месяце. Если делить поровну, то половина это 8 400 рублей каждые 2 недели.

Спросить
Пожаловаться

Работаю вахтовым методом на севере. Основная часть зарплаты выплачивается "вахтовыми". Оклад выплачивается боле-менее регулярно. На сколько можно задержать выплату "вахтовых", и входят ли они в понятие "зарплата"?

Меня задолжности по квартире если я оформою карту по зарплате будет у Меня с списывать зарплату с карты?

Я работаю не офиально зарплата приходит на карту. У меня задолжности по квартире если я оформою карту по зарплате будет у Меня с списывать зарплату с зарплатной карты.

Я работаю не официально. Решила уволиться из-за постоянной задержки зарплаты. Через сколько дней мне должны выдать зарплату по закону?

Я работаю вахтовым методом неофициально, наличными зарплата работникам не выдаётся. Моя карта почта банк арестована. Родственник с другой фамилией предложил оформить карту на него, чтобы я смог снимать зарплату и авансы. Можно так сделать?

Работодатель хочет переводить зарплату на карту Газпромбанка, говоря про зарплатный проект. Я хочу чтобы зарплата выплачивалась на карту Сбера. Как написать мне заявление и на какой закон мне ссылаться в заявлении, чтобы зарплата выплачивалась на Сбер?

Работаем вахтовым методом. Администрация увеличила премию за работу и тарифные ставки, но отменила надбавку за вахтовый метод работы. Говорят что надбавка входит в повышенную зарплату. Должны ли платить эту надбавку независимо от зарплаты отдельно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите что делать, если бывший муж работает в Москве вахтовым методом, при зарплате 10.300 р с этой зарплаты высчитывают алименты, это белая зарплата, но есть и черная, одну он получает в начале месяца, а другую в конце, все перечисляют ему на карту.

У меня вот такой вопрос. У меня судебные приставы орестовали счета и зарплатную карту, на эту карту мне поступает зарплата. Вопрос! Если наложили арест, работодатель теперь сможет переводить зарплату на эту карту? Или этот счет карты тоже орестован.

У меня такая ситуация...

Я нахожусь в другом городе. Вынуждена была уехать по семейным обстоятельствам.

Так вот, сегодня день зарплаты. Она по какой то причине не пришла на карту, а выдается наличкой.

Работодатель отказывается переводить мою зарплату на карту, или передать через супруга моего, или же через напарницу.

А то что мне нужна моя зарплата, их не волнует.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение