Вахтовый метод работы - сколько и как часто должны переводить зарплату на карту?

• г. Ханты-Мансийск

Я вот работаю вахтовым методом 15/15 и зарплата у меня 16.800 за 15 дней сколько должны переводить мне зарплату на карту и в какой период по закону.

Ответы на вопрос (3):

Зарплату должны переводить каждые 15 дней. Дни выплаты заработной платы указаны в Вашем трудовом договоре. Выплачиваемые суммы пропорционально отработанному времени с 01 по 15 число и с 15 по 31 число месяца.

Какую сумму мне должны переводить на карту если зарплата у меня 16.800 за 15 дней.

Сумму ответить Вам не могу, потому как в каждом календарном месяце разное количество календарных дней. Работа у Вас 15/15. Сколько Вы смен отработали - за первую половину дня, столько и получили, также, как и за вторую. У Вас есть график работы (на квартал, год). Посмотрите, сколько смен у Вас в текущем месяце. Если делить поровну, то половина это 8 400 рублей каждые 2 недели.