Как и с чего мне начать требование о выплате вознпграждения,

• г. Смоленск

Я занимался в организации созданием и модификацией программного обеспечения для компьютеров. Мне положено автоское вознагражлениеюОрганизация его не выплачивала.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обратиться в суд с исковым заявлением с требованием о выплате вам вознаграждения причитающегося за созданный продукт!