Выделите пожалуйста именно выдержку из 42 ст... где прописано про супругов по долям продают 1 лицу.

• г. Самара

Ответы на вопрос (1):

Вам уже " выделяли выдержку"

От повторного "выделения, закон не изменится.

1.. Сделки по отчуждению или договоры ипотеки долей в праве общей собственности на недвижимое имущество, в том числе при отчуждении или ипотеке всеми участниками долевой собственности своих долей по одной сделке, подлежат нотариальному удостоверению,