Можно ли оформить нотариальную доверенность для представления себя в различных органах?

• г. Санкт-Петербург

Имею ли я право, посредством оформления нотариальной доверенности предоставить своему законному супругу все полномочия по представлению МЕНЯ в кач-ве физ. лица во всех органах гос. власти, пенсионном фонде РФ, наговых инспекциях, собесе, на моём месте работы, а также для полного доступа и распоряжения банковскими счетами?

Вопрос возник в связи с приближающимся родоразрешением и последующим отсутствием возможности представлять СЕБЯ лично.

Благодарю за ответы, Н.К. Фадеева.

Ответы на вопрос (1):

Да, Вы имеете право делигировать или возложить полномочия посредством нотариальной доверенности на любого гражданина, в том числе и законного супруга!