В 2011 г пришло от колекторов письмо что я должен банку 140000 т р я откозался платить.

• г. Томск

Взял кредит в банке арка. В 2007 г заплатил 1 раз или 2 потом уехал на родину на 1 год. оставил остаток долга другу чтобы он заплатил остаток. А он незаплатил. В 2011 г пришло от колекторов письмо что я должен банку 140000 т р я откозался платить. Потому что долг надо было отдать сразу весь, но у меня нет таких денег. Подскажите что делать.

Ответы на вопрос (1):

Ничего, пусть обращаются в суд, при грамотном подходе задолженность по кредиту можно уменьшить в разы. Обратитесь к специалисту, возможно истекли сроки исковой давности.