Юридическая фирма обещала помочь с бездействием приставов по алиментам - что означает предмет договора?

• г. Самара

Обратилась в юридическую фирму с вопросом бездействия приставов по алиментам. Обещали помочь, а договоре предмет договора указан как правовой анализ и подготовка документов. Скажите правильно ли это? Или они только документы мне подготовят?

Ответы на вопрос (2):

Если договорились об анализе и подготовке документов, что же Вы еще хотите?

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а никак иначе, они вам помочь и не могут. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.