На кого оформить квартиру я незнаю?

• г. Набережные Челны

Продаю квартиру 1 комнатную новую и собираюсь купить 2 комнатную квартиру на эти же деньги в старом районе, это квартира моих детей так как у меня там жили 2 сына, в этом году я вышла замуж и мужа плохо знаю. Вопрос. На кого оформить квартиру я незнаю? Один сын нигде не работает другой постоянно говорит о кредитах у обоих есть девушки и им всё равно на кого оформлю, я в тупике, незнаю как правильно поступить.

Ответы на вопрос (1):

Если однокомнатная была в Вашей собственности, то и 2-х комнатную оформляйте на себя - целее будет...