Возможность возвращения к прежней работе после увольнения - право на возврат на свое место?

• г. Нижний Новгород

Я проработала 11 лет в учреждении, имею благодарность и грамоту.

Потом я уволилась, но через 2 месяца решила вернуться. Моё место оказалось занято. Имею ли я право претендовать на своё место?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Так как Вы уволились по собственному желанию, никаких льгот при приёме на прежнее место работы у Вас нет.

Не имеете права претендовать вы же сами уволились и на ваше место взяли другого.