Возможно ли в случае развода потребовать возврат средств, оплаченных с личных счетов на ипотеку, и что для этого требуется

• г. Тюмень

Могу ли я в случае развода потребовать выплатить мне ту сумму которую я оплачивал со своих личных счетов в счет иппотеки. Если да то что для этого нужно.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, на случай вашего развода и раздела имущества, вы вправе потребовать 50% от суммы по выплаченным ипотечным взносам. В период брачных отношений. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте Владимир! Нет. Вы же в период брака осуществляли добровольно платежи.