HELP! SOS! Очень срочно нужна помощь! Ответьте на вопрос № 148478! Спасибо.

• г. Белгород

HELP! SOS!

Очень срочно нужна помощь!

Ответьте на вопрос № 148478!

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае действительно имеется фактическое допущение к работе (ст. 67 Трудового кодекса РФ). Более того, в Вашем случае работник считается принятым без испытания, поскольку трудовой договор в надлежащей форме не был заключен, а условие об испытании считается установленным только при его указании в договоре (ст. 70). Считаю необходимым согласиться с предыдущим ответом на вопрос № 148478.

С уважением,