Муж выплачивает алименты первому ребёнку (25%) в Ставропольский край.

• г. Армавир

Муж выплачивает алименты первому ребёнку (25%) в Ставропольский край. Мы проживаем в Краснодарском. Имеем дочь 4 мес, хотим уменьшить размер алиментов. Я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком. Могут ли нам отказать в иске? Какие нужны док-ты и куда подавать? Огромное спасибо за квалифицированную консультацию!

Ответы на вопрос (1):

вы должны предъявит иск к мужу о взыскании алиментов на вашу дочь и в случае удовлетварения иска на двоих детей муж должен будет плотить по закону 33% зароботка ион может ходотайствовать в суд об уменьшении алиментов на перввого ребёнка с 25% до 16.5%