Исковое заявление о разводе и установлении алиментов при отсутствии официального трудоустройства мужа и наличии двух несовершеннолетних детей

• г. Санкт-Петербург

Помогите пожалуйста написать исковое заявление в суд на развод и алименты при наличии 2-х детей (7 и 15 лет). Муж официально не работает...

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Можете обратиться к любому адвокату/юристу сайта Вашего региона за помощью в составлении искового заявления. Смотрите профили.