Мне уже как 3 года мой бывший муж (Ермин Дмитрий Анатольевич) не платит алименты, я незнаю куда мне обращаться.

• г. Карталы

Мне уже как 3 года мой бывший муж (Ермин Дмитрий Анатольевич) не платит алименты, я незнаю куда мне обращаться. Он не итересуется как живет его ребенок. Не маральной не какой помощи от негонет. Подскажите что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Привелечь к уголовной ответственности через судебных приставов или к обязательным работам, доход от которых пойдет в Вашу пользу.