Отсутствие подписи на выписке из лицевого счета депозитного договора - законно или нет?

• г. Москва

Мне выдали в банке выписку из лицевого счета моего депозитного договора, на которую поставили печать и не поставили ни какой подписи, сказав, что на выписки роспись не ставят?!

Правильно ли это? По-моему печать ставится только на чью-то подпись. Или я не прав? Чем это регламентировано? Спасибо.

Николай Евгеньевич.

Ответы на вопрос (1):

Действительно бывает и так, что ставят только печать.

Обратитесь к управляющему, думаю поставить подпись на выписке не проблема.