Как получить жилье с постоянной пропиской в закрытом городе при разводе и наличии детей?

• г. Мурманск

Живу в закрытом городе

1. Квартира служебная

2. С мужем собираемся разводится

3. Он получил материальную компенсацию и уволен с вооружённых сил

4. Я работаю в закрытом городе и ехать мне некуда

Можно ли получить тут хоть какое то жилье с постоянной пропиской, имеется 2 е несовершеннолетних детей.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Обращайтесь в администрацию. Можно встать в очередь, если будете признаны малоимущей и нуждающейся в улучшении жилищных условий, в порядке ст. 51 ЖК РФ.