Как защитить себя от мошеннических действий после обнаружения поддельных ООО, оформленных на мужа без его ведома?

• г. Москва

Недавно обнаружили, что на мужа оформлены две ООО без его ведома по поддельной ЭЦП. Написали заявление в полицию и налоговую. Готовим иск в суд о признании регистрации недействительной. Что сделать надо ещё ,чтобы себя обезопасить от мошеннических действий?

Ответы на вопрос (2):

Доброй ночи Ульяна!

Заявлений и искового заявления будет достаточно для того что бы устранить ЭЦП и записи в Налоговой.

Подать заявление в полицию о незаконной регистрации юридических лиц по поддельным документам.