Проблемы с алиментами - Как узнать, какую сумму с зарплаты перечисляют и перечисляют ли вообще?

• г. Москва

С моей зарплаты удерживают сумму на алименты, но бумажек никаких не дают, позвонив в орган принудительного исполнения своего района, они говорят что неизвестно перечисляют ли они деньги или нет, неизвестно. Хотелось бы узнать как бы я мог узнать, какую сумму с зарплаты перечисляют и перечисляют ли, спасибо?

Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток Тимур. К судебному приставу обратитесь он проверку сделает. Это в его полномочиях.