Росс деньги, на сколько могут подпортить Кредитную Историю при займе 5 т.р, не платил 3 года примерно.
• г. Петропавловск-Камчатский
Россденьги, на сколтко могут подпортить Кредитную Истррию при займе 5 т.р, не платил 3 года примерно.
Ответы на вопрос (1):
г. Мурманск
Ваша кредитная история была автоматически испорчена в первый день просрочки.
Де факто Вы уже никому не должны так как истек срок исковой давности в соответствии со статьей 196 ГК РФ.
Кредитная история в зависимости от той или иной базы может обновляться раз в несколько лет.