Проживают в своих приватизированных квартирах.
• г. Иваново
Как можно разделить квартиру между наследниками, если один из наследников никогда не поменяет паспорт СССР на новый Российский и не оформляет уже 10 лет свою долю в собственность. Помогите пожалуйста! Наследники-2 родные сестры. Проживают в своих приватизированных квартирах.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Добрый день, Елена. если наследники не обращались с заявлением о принятии наследства к нотариусу, наследство перешло в собственность государства. Наследники смогут получить наследство только через суд.