Что делать, если суд без предупреждения снял деньги за неоплаченный штраф с моей карты? Возможно ли вернуть средства?

• г. Благовещенск

Я оплатила штраф АП. . но не отнесла отсвеченный чек суду.. после через 3 месяца с меня высчитали с карты без уведомлений и предупреждений.. что мне сделать? И вернут ли мне деньги?

Ответы на вопрос (1):

Конечно вернут. Сходите к судебному приставу-исполнителю, в производстве которого находилось Ваше исполнительное производство по этом делу (найдите на сайте УФССП по вашему региону) и покажите ему чек. Деньги вернут.