Влияет ли дородовой больничный лист на педагогический стаж и пенсию - юридический аспект

• г. Ленинск-Кузнецкий

Входит ли дородовой больничный лист в педагогический стаж (выслугу)? Если да подскажите, на какой закон опереться. Отказали в установлении пенсии (не учли дородовой больничный лист).

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна.

В вашем случае мам следует оспаривать отказ в судебном порядке.