Сколько времени требуется для вызова независимой экспертизы после затопления нашей квартиры соседями, если прошло уже 20 дней?

• г. Ростов-на-Дону

В какой срок можно вызвать независимую экспертизу для оценки ущерба после затопления соседями нашей квартиры? На данный момент прошло 20 дней.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Наталья!

А Акт о затоплении вы составляли? Срок оценки законом не установлен. Есть ли в данный момент следы затопления на мебели, стенах, потолке? Там, где текло?