Судебный спор об ущербе от затопления квартиры - повторная экспертиза и защита интересов в суде

• г. Иркутск

В июне м-це произошло затопление квартиры, соседями с верху. Возмещать ущерб отказались. Сделали независимую экспертизу. Подали в суд. Ответчики не согласны с суммой ущерба, запросили повторную экспертизу. Но на данный момент частичный ремонт уже сделан. Как будет проводиться экспертиза и как могу отстаивать в суде свои понесенные убытки?

Ответы на вопрос (2):

Экспертиза будет проводиться не по вашему ремонту а на основании документов которые вы провели экспертизу а вы настаивайте на своей экспертизе, все равно только суд решит что вам присудить.

Экспертиза будет проводиться с учетом сделанной вами ранее экспертизы. Т.е. по документам, если уже повреждения скрыты.