Сроки и размер выплаты иска после отбытия срока в ИК - последствия невыплаты.

• г. Москва

Я отбыла срок в ИК имею большой иск. В какие сроки я должна его выплатить и по сколько. И что может быть если я буду выплачивать не большими суммами.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, Вам не чего не будет. В случае наличие долга, взыскатель может его индексировать.