Непомерно высокая цена за воду на участке в Армавире - куда обратиться для проверки и снижения стоимости?

• г. Краснодар

Хотим провести воду на участок вода прям рядом водоконал написал смету на 96 тыс за проект тем временем уже затрачено... Россия краснодарский край город Армавир откуда такие цены за воду? Как попросить проверку? И куда вообще обратится?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к ним и потребуйте смету и в ней все расписано.