Какими правами обладает иностранный гражданин на участие в воспитании ребенка после развода в России?

• г. Ереван

Я иностранный гражданин, супруга гражданка РФ, у нас несовершенолетный ребенок 6 лет ее, после развода я не могу видется с ребенком и участвовать в ее воспитание, так как у меня нету жиля в Москве, где проживает бывшая супруга с ребенком, и приобрести нету возьможности. Теперь вопрос:

Ответе пожалуйста, я имею права требовать от бывшей супруги регистрацию и жил площадь, чтобы находится не далеко от ребенка и участвовать в ее воспитание, так как я находусь в своем стране в далеке, и это считается не возможним осущиствлять от такой далности. А у нее жил площадь больше чем надо, квартира и частный дом. В частним доме не кто не проживает.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ВАм уже ранее отвечали на данный вопрос.