Имеет ли право представитель газовой службы обмерять квадраты дома.

• г. Белгород

Имеет ли право представитель газовой службы обмерять квадраты дома.

Ответы на вопрос (1):

Олег, добрый день. Если у вас отсутствует прибор учета потребления газа, то расчет потребления газа производится по фактическому размеру.

Сотрудник вправе произвести обмер, а вы можете не согласиться только с полученными результатами, если допущена ошибка.