Как доказать отсутствие проживания в муниципальной квартире и избежать оплаты задолженности за коммунальные услуги?

• г. Архангельск

Два года не живу по месту прописки. Квартира муниципальная, наниматель-моя мать. Два года не оплачивала комуналку, нигде не работает. Долг превышает 150000. На меня пришел иск от администрации, чтоб погасить долг за найм жилья. Как доказать, что я не проживала в этой квартире?

Ответы на вопрос (1):

Составить акт по иному месту жительства, пригласить соседей, что не жили..

НО это не поможет.

Вы несете солидарную ответственность, как наниматели по соцнайму.