Возможно ли получить отсрочку по покупке жилья на полгода и как это оформляется?

• г. Красноярск

Возможно ли получить отсрочку по покупке жилья хотя бы на полгода. Необходимо заверенное нотариально обязательство или как это оформляется. С мужем в разводе. Разьехались. Собственного жилья нет. Хотелось бы приобрести отдельное. Но очень сложно квартиру в ипотеке и с маленькими детьми-собстаенниками найти квартиру на обмен. Хотелось бы все это делать поэтапно. Возможно ли. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! По поводу отсрочки при покупке жилья Вам нужно договариваться с Застройщиком, как правило они рассматривают такую возможность. Либо с Продавцом собственником жилья при покупке вторички. Все варианты оплаты рассматриваются в договорном порядке.