Открыто уголовное дело по ст. о похищении без подозреваемого, наличие только свидетелей

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, если было заведено уголовное дело по ст. о похищении, но в деле нет подозреваемого, а только свидетели, что это может означать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Конкретно по какой статье дело было возбуждено?

Дела не может быть без подозреваемого его просто не возбудят может возбудили в отношении неизвестного лица я же не знаю.

Что лицо, которое можно привлечь к уголовной ответственности, не установлено.

Уголовное дело может быть и БЕЗ подозреваемого, что за фантазии у предыдущего отвечающего...