Купила машину отдала деньги, составили купли продажу далее пробила на арест у вышло что есть регистрационный запрет что делать?

• г. Нижний Новгород

Купила машину отдала деньги, составили купли продажу далее пробила на арест у вышло что есть регистрационный запрет что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! По какой причине автомобиль находится в аресте?