Почему вызывают в СК в качестве свидетеля?

• г. Санкт-Петербург

Была номинальным директором, год назад фирма перешла к другому лицу. Сейчас вызывают в УЭБп в качестве свидетеля. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Пригласить адвоката для оказания юридической помощи при допросе в качестве свидетеля. Возможно что из свидетеля можете сразу стать подозреваемым.

А я не знаю что на этом посту подписали или сделали если боитесь заключите договор с адвокатом не экономьте на этом.