При обращении в МФЦ с заявлением о регистрации по месту жительства, обязательно при себе иметь лист выбытия и прибытия?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Необязательно. Все необходимые формы заполните Вы непосредственно в МФЦ. Федеральный закон "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг" от 27.07.2010 N 210-ФЗ (последняя редакция)