Ответьте пожалуйста в каком количестве разрешено в возить в Россию сигареты из Белоруссии?

• г. Барнаул

Ответте пожалуйсто в каком количестве разрешенно в возить в Россию сигареты из Беларусии?

Ответы на вопрос (1):

в частном порядке 200 сигарет, 100 сигар, 350 гр табаку. На данное количество, не уплачивается ни каких пошлин.......

Если вопрос в коммерческом ввозе, то уплата акцизов и других налогов обязательна.