Право на землю после смерти супруги - проблемы с кадастровым учетом и возможность лишения земельного участка

• г. Оренбург

У меня умерла жена. В 2016 году был суд где было признано моё право на землю а так-же утвержден кадастровый план. После суда я обратился опять к этому-же кадастровому инженеру для подготовки электронного носителя. Он мне его выдал. И вот уже на протяжении 2.5 лет я его не могу поставить на кадастровый учет, так как Росреестр мне его возвращает находя ошибки. Подовал я уже 3 раза. У меня такой вопрос: могут ли меня лишить земельного участка согласно Фз.№ 217 от 29.07.2017 года? И что мне делать чтобы не лишиться земельного участка.

Ответы на вопрос (2):

Анатолий Михайлович здравствуйте! Спасибо за вопрос. Тут нарушение ваших прав и неподчение суду Кадастровой палаты вам надо сходить к Прокуратуру написать заявление, чтобы они провели проверку наоснований нарушений ваших прав и неподчение суду. Земельный участок у вас не отбкрут, так как вас есть судебное решение он ваш.