Объявление управляющей компании в 2017 году о банкротстве - законность требования о выплате задолженностей за квартплату за 2011-2017 годы

• г. Хабаровск

Собственно суть проблемы. В прошлом году (2017) управляющая компания объявила себя банкротом. А теперь людям приходят извещения о том что по решению суда они обязаны выплатить долги по кварплате за 2011-2017 гг. насколько законно такое требование.

Ответы на вопрос (3):

Пусть предоставят вам судебное решение Если оно существует то согласно ст 13 ГПК РФ вам придется оплачивать эти долги Если не согласны то следует оспаривать решение суда.

Еще такой момент. Управляющая компания после банкротства сменила статус с ООО на МУП в 2017. а иски были поданы от ООО причем в 2018 году.

Могут только добавить, если есть решение суда, то его можно отменить только обжаловав это решение.