Права сотрудника находящегося в декрете и работающего на полную ставку при оформлении документов о ребенке

• г. Иркутск

Сотрудник оформил в другой организации документ по уходу за ребенком до 3-х лет. В нашей организации на совмещении устраивается на полную ставку (1 ставка).

Подскажите. Имеет ли она право находится в декрете и работать?

Имеем ли право устраивать её на полную ставку, если нет, то сколько часов она должна работать в день?

Ответы на вопрос (3):

Совмещение не может быть полной ставкой! Совмещение при нормальной продолжительности рабочего времени - 20 часов в неделю и не более 4 часов в день! Вы можете ее оформить еще на внутреннее совместительство также на 4 часа в день (по другой должности)

Декретники имеют право работать.

Руководство говорит, если на другой работе написала заявление по уходу за ребенком до 3-х лет и не получает пособия по государственному социальному страхованию (по уходу за ребенком до 3-х лет), то может работать полный рабочий день.

У Работника основная работа может быть только одна! Там хранится его трудовая книжка и заключен трудовой договор, где указано, что это работа является для Работника основной.

У Вас - это совместительство.

Да, Вы правильно трактуете - Работник может работать ПОЛНЫЙ рабочий день у СВОЕГО Работодателя, где у него ОСНОВНОЕ место работы.

На сколько я понимаю Вас - это не Вы его основной Работодатель.