После проведения торгов, я созвонился с арбитражным управляющим, для просмотра выигранного ТС и последующим заключением договора.

• г. Санкт-Петербург

Я выиграл аукцион по продаже имущества предприятия банкрота. После проведения торгов, я созвонился с арбитражным управляющим, для просмотра выигранного ТС и последующим заключением договора. Арбитражный управляющий показал мне автомобиль который не соответствует тем характеристикам и данным которые были указаны в сообщении о проведении торгов (vin, рег. номер).

Что мне делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Сергей ваше право!

Вы можете и отказаться от покупки по причине несоответствия данных в документации фактическим данным!

А можете приобрести автомобиль-если он технически исправен и вам понравился!

Вам следует ПИСЬМЕННО обратиться к арб.управляющему за заменой того, что вам было предложено на то, что вы выиграли и если такого не будет представлено, то обратиться к организаторам аукциона с требованием признать аукцион не состоявшимся и возвратом денсредств.

Предыдущий ответ не верен.