Сделаем ремонт в доме и оплачиваем ЖКХ - Как это повлияет на суд с родственниками мужа?

• г. Симферополь

У мужа есть долевая часть в доме. Мы делаем все ремонты в доме за свой счет и оплачиваем половину жкх питание так же отдельно повлияет это на суде с его родственниками?

Ответы на вопрос (3):

Какой суд вы имеет ввиду? Выдел доли в натуре?

Или увеличить долевую его часть?

Да, в случае требования об увеличении доли произведенные улучшения конечно будут иметь значение.