Моей девушке почти 14,а мне 16. Мы занялись любовью, и ее отец узнал об этом. Он хочет подать заявку в полицию.

• г. Самара

Моей девушке почти 14,а мне 16.

Мы занялись любовью, и ее отец узнал об этом.

Он хочет подать заявку в полицию.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Кирилл.

Все зависит от Вашей девушки. Если она скажет, что ничего не было, то учитывая, что Вы, наверное, были одни и никто не знал об этом. Доказать будет проблематично.С уважением, АА "АБ ПРАВОВАЯ ЗАЩИТА".