Помощь в составлении заявления о возобновлении списания алиментов с бывшего мужа

• г. Сокол

Меня зовут Мария. Несколько месяцев назад я написала заявление о приостановление временно списания алиментов с бывшего мужа. Но сейчас хочу переписать его и начать снова списание алиментов. Алименты он не платил не разу, уже около года. Я обратилась в нашу бухгалтерию к приставам, а там нет ни образцов, ни человека который помог бы написать заявление. Помогите пожалуйста, как правильно написать его.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Данное заявление пишется в произвольной форме. Если вам необходима помощь в составлении обратитесь к любому выбранному юристу на сайте. Услуга будет платной.

Добрый день, Мария.

Вам необходимо написать заявление на имя судебного пристава о возобновлении исполнительного производства. Заявление можете написать в свободной форме и просить насчитать задолженность за период когда он не платил.С уважением, АА "АБ ПРАВОВАЯ ЗАЩИТА".