Проблема с кредитом - за 11 лет не получала карту, но сняли деньги. Прокуратура не помогает, коллекторы через год требуют 35 000. Что делать?

• г. Краснодар

Я 11 лет назад взяла кредит его погосила по документам этого кредита мне выслали карту но я ее не получала с нее были сняты деньги и произведен один платеж. Через год они присылают мне письмо о долге в 35 000 я с этим письмом обратилась в прокуратуру завели дело банк на связь не вышел информацию не какую не дал а мой долг продал колектором опять ни какой информации. Колекторы постояно менялись как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

По данному факту нужно было обратиться в полицию с заявлением, если после того как Вы обратились в прокуратуру и после этого было возбужденно уголовное дело, то попросите у дознавателя/следователя копию постановления о возбуждении уголовного дела и направить заказным письмом в адрес коллекторской организации и банка для подтверждения факта преступления совершенного в отношении Вас. Также можете обратиться с жалобой в ЦБ на банк, который высылал Вам кредитную карту, в которой отразить тот факт, что данную карту Вы не получали, и банк неправомерно передал кредит третьим лицам.