Как написать эффективную жалобу и принудить ССП другого региона к передаче исполнительного производства по алиментам

• г. Петрозаводск

Что делать и как писать жалобу если ссп одного региона не отвечает на поручение другого региона для передачи исполнительного производства по алиментам? Мне сказали, если я сама напишу жалобу, то ссп быстрее начнёт работать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья. Вам правильно сказали. А еще Вы можете написать жалобу на имя руководителя региональной ФССП, на то, что не выполняются поручения территориальным органом.