На общем собрании не достигнут кворум - будут ли осуществляться текущие платежи СНТ до нового года?

• г. Санкт-Петербург

На общем собрании отсутствовал кворум. Если его не будет до нового года (на следующем собрании) может ли СНТ осуществлять текущие платежи (за электричество и воду)?

Ответы на вопрос (1):

Общее собрание по поводу чего? Вы перезаключали какие-то договора, сменился председатель, появились иные обстоятельств? Осуществлять текущее платежи товарищество обязано.