Требуют оплату взносов за ДНТ, но я не уверен, являюсь ли членом общества - что делать?

• г. Москва

Имеется участок 6 соток. На момент покупки никаких ДНТ, СНТ и прочего не было. Сейчас там сформировали ДНТ и требуют оплату взносов за 3 года, якобы, я при подписании соглашения на установку эл. столба и подключение участка, так же дал согласие на вступление в ДНТ. Документы мне предоставить отказываются, никаких подтверждений не приходило, что я являюсь членом ДНТ. На участке не появляюсь, никакими ресурсами не пользуюсь. Имеют ли право требовать с нас какие-то взносы? Как узнать, действительно ли я являюсь членом ДНТ?

Ответы на вопрос (4):

Александр добрый день! Требуют письменно взносы или устно?