Зачем даете тел. 8 (800) 505-91-11? Толком не ответили, бросили трубку.
• г. Волгоград
Ответы на вопрос (3):
г. Севастополь
Здравствуйте! Вы можете обратиться к любому юристу сайта в личные сообщения.
Спросить20.11.2018, 15:43,
г. Тула
Валерий напишите мне попробую вам помочь.
Спросить21.11.2018, 12:19,
г. Москва
Если по столбам, то в обслуживающую организацию обращайтесь (Электросети), они должны устранить нарушение.
С Уважением, адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.