Как получить отказ от военкомата и облегчить финансовую нагрузку на семью?

• г. Пенза

Я вчера на вспышке эмоций поехал в пункт отбора, где взял документы для прохождения мёд.комиссии и разного сбора документов, в конечном итоге сегодня мама советует передумать и не торопиться для службы по контракту, как получить отказ от военкомата, я не проходил мёд.комиссии. Мне нужно маму и деда содержать и плюс кредит, она этого не выдержит, помогите.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы на контракт хотели устроится, то можете больше не ездить в военкомат или отзовите свое заявление.