Массовый отказ от членства в ТСЖ - кому принадлежит организация следующего собрания собственников?

• г. Ставрополь

Председатель правления и все члены правления написали заявления о выходе из членов ТСЖ, кто должен провести очередное перевыборное собрание собственников.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос - "Председатель правления и все члены правления написали заявления о выходе из членов ТСЖ, кто должен провести очередное перевыборное собрание собственников."

К сожалению, никто никому ничего не должен.

Что делать? Незамедлительно обратиться с письменным заявлением в муниципалитет о необходимости проведения конкурса по отбору управляющей организации.